Пару вопросов по RUST
Как сделать нормальный отстрел на крыше (чтобы все было видно вокруг и в меня сложно попасть можно было) или скиньте пожалуйста видио как сделать легкий и очень малозатратный отстрел (у меня в раст 20 часов пока, сложные наверное не потяну).
Выгодно ли делать дома на воде (в воде) ? В чем плюсы? И могут ли на дом на воде найтись дуркемпер который поджидать будет? или ему не выгодно будет в воде сидеть плавать или на суше тоже норм будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
дома на воде дорогие в постройке, т.к если делать их далеко в воде то нужно на дне делать фундаменты, а потом ставить много проемов
отстрелы обычно делаются на верху дома из крыш, но лучше всего найди гайд на отстрел в Ютубе