Что полезнее - цианистый калий или мышьяк?))

Beautiful Eyes Гений (56537), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Алиса К Просветленный (20256) 4 месяца назад
цианистый калий романтичнее...., от него запах горького миндаля....)
Еще более романтичен яд в перстне семейства Борджиа))))))))) НО, это уже была Кантарелла и она только по названию гораздо романтичнее цианида и, тем более, мышьяка)))))))
А вот Медичи пользовалась мышьяком))))))) И мне она вообще ни разу не нравилась())))
Остальные ответы
Баклухо Баклай. Просветленный (36353) 4 месяца назад
Не пробовал не знаю. Художницу пробовал правда .
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (880863) 4 месяца назад
зависит от целей жи. вон торт на св. Елене долго мышьячил
Антон Курносов Просветленный (31622) 4 месяца назад
Чувствую пахнет равной опасностью)))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (116017) 4 месяца назад
полезней будет вниз головой в выгребную яму сигануть
Валентинка Мыслитель (8110) 4 месяца назад
Два в одном будет полезней)))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (159569) 4 месяца назад
Я знаю, что цианистый калий позабористее будет.
vladis kuzmich Мыслитель (8274) 4 месяца назад
По нашему времени дешевле и проще продукты с пальмовым маслом
Domovoy Мудрец (13824) 4 месяца назад
С пельменями конечно же мышьяк полезнее. А вот к макарошкам очень цианистый калий подходит