Что будет мне если банк заблокировал карту и наложил арест на карту

Витя Рыбак Ученик (37), на голосовании 3 недели назад
Мне пришли деньги позвонил сотрудник банка сказал что Банкинг и карта заблокирована за подозрение о мошеничиском переводе вот прошло уже 6 дней я без действавал как думаете мне лучше будет просто сделать новую карту либо делать что то с этой картой которую заблокировали
Голосование за лучший ответ
Урою всех скуфов Мастер (2192) 1 месяц назад
Смыть банк в наличку
Витя РыбакУченик (37) 1 месяц назад
Как понять смыть
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203690) 1 месяц назад
Нужно как можно скорее валить из этой страны
Витя РыбакУченик (37) 1 месяц назад
Спс
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
Сходить в банк и разобраться там с ситуацией, а не в инете
Витя РыбакУченик (37) 1 месяц назад
Хорошо спасибо
Надо Быть Мыслитель (6291) 1 месяц назад
Банк тебе явно не карту заблокировал, а счёт, от того что будет новая карта ничего не изменится. Иди в банк и разбирайся почему они посчитали действия таковыми
servol Оракул (86335) 1 месяц назад
всё уже состоялось. Это в плане "что будет"