Народ!!Как считаете,минивэн не слишком громоздкая машина для молодой девушки?

Bogema 2012 Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семен Пономарев Мыслитель (5469) 17 лет назад
Авто - не сумочка:) Чем машина больше, тем комфортней ездить. В высокой машине гораздо лучше чувствуются габариты. Если значительно длинней чем жигули, то с парковкой могут быть сложности - она просто не влезет на освободившееся от них место.

Если волнует как будешь там выглядеть, то часто девушки катаются в огромных джипах и в этом многие находят особый шик.
Остальные ответы
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
нет! нормальная! только к габаритам привыкнуть надо
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
Если нужно по работе, то самое оно..а если для себя...то как кому нравится...там наверно удобно любовью заниматься!!! места много...
Ясчастлива Мудрец (15633) 17 лет назад
нет конечно, стильно...я вот параходы люблю
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
очень хорошо!!! мне кажется подойдет!
Robert Bosch Профи (635) 17 лет назад
нет там и поспать можно есле ключи потеряешь от дома
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
ну это же не экарус. нормальная тачка для любого габарита человека
Равиль Мастер (1286) 17 лет назад
Нормальный автомобиль и для секса нормальный ))))))))
Таксист Даниэль Знаток (361) 17 лет назад
smotrya kakoy- k primeru: opel zafira neploho.
a mne bolshe takie nravyatsya:
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
смотря какая девушка
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
я ездила тож на минчике - не на себе ж таскать ее...))) и действительно -- поспать если что, тож можно ))))
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Конечно что-нибудь поэффектнее хотелось бы. Минивэнчики - семейная машина
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
семейный вариант авто,если тебе комфортно почему нет
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Конечно нет! главное чтобы тебе приятно!