Может ли лицо (женщина) достигшее 14 лет и совратившее взрослого мужчину попасть под статью 33 УК РФ?

GulWear Gali Ученик (149), на голосовании 3 недели назад
При том, что имеются доказательства совращения (Переписка, видео, аудио и др. материалы)
Голосование за лучший ответ
Евгений Аралов Мастер (1374) 1 месяц назад
14-ти летняя женщина
Expos1torМудрец (10448) 1 месяц назад
88 летняя девочка
GulWear GaliУченик (149) 1 месяц назад
Женщина это пол. Ну камон... Причём тут вообще возрастные рамки
Expos1tor Мудрец (10448) 1 месяц назад
Разрешаю, так уж и быть, я сегодня щедрый
танк блитц Знаток (484) 1 месяц назад
Это вопрос задал педофил?
GulWear GaliУченик (149) 1 месяц назад
Не педоистери. Этот вопрос задал человек интересующийся моралью где малолеток надо бы тоже садить за такое
танк блитц Знаток (484) GulWear Gali, понял, ты педофил 100%, ибо такой высер могут писать только они, тебя бы не помешало проверить и твою историю, сейчас напишем в фсб, а то подозрительный сильно, что аж тебе такие вопросы в голову лезут, и за одно они тебе дадут ответ.
GulWear GaliУченик (149) 1 месяц назад
А то бегают, правоцируют человека на его слабости, а потом сдают в тюрьму. Или дразнят, издеваются, манипулируют этим и т. д. и т. п.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148938) 1 месяц назад
Интернет-переписка как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО?
Так любой может писать от имени кого угодно.
(Некоторые коменты на этом самом сайте - яркое доказательство.)
.
Но мне нравится сама идея. Взрослый, СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ и дееспособный мужчина, как беспомощная жертва соблазнения...
:)))
Наверное это его мамаша придумала. Но мне это определённо НРАВИТСЯ.
GulWear GaliУченик (149) 1 месяц назад
Мужчина в данном случае действительно является жертвой т. к. давят на его слабости, зависимости, психологические травмы и тем самым подталкивают к совершению очень страшного преступления. Факт есть факт, что люди не всегда себя могут контролировать, тому пример наркоманы, психологически больные люди
Такое поведение малолетних по отношению к старшим также является неприемлемым по моему мнению. Это даёт окно женщинам совершать преступления и оставаться безнаказанными
GulWear GaliУченик (149) 1 месяц назад
Сексуальное давление может быть совершено с разными злыми умыслами. Как в качестве того, чтобы вызвать сексуальное желания с сопутствующим ПА (чтобы человека подтолкнуть к тюрьме и заодно получить ПА с совершеннолетним) или вызывать сексуальное желание и отказывать в ПА, чтобы просто человека унизить, подразнить, поиздеваться, оскорбить, высмеять и т. д. и т. п.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148938) GulWear Gali, Для КНИГИ всё это можно неплохо подать. Но. КРИМИНАЛ малолетки то где? Виноват дядька, как ни крути. Нехрен трахать 14-летних.
Вася Васечкин Просветленный (31409) 1 месяц назад
Я конечно не юрист, но думаю это маловероятно. :)
Благо, что не изнасиловала. ))
Это так... Мысли вслух. По таким вопросам не компетентен. Люди шарящие в юриспруденции, подскажут.