Почему все клеймят Россию террористом, игнорируя все ее миротворческие операции.
Из за одного вторжения в Украину,все начали её клеймить террористом и тд,я никак не пытаюсь оправдать братоубийственную войну и желаю всем мира.
Но весь мир забыл операции России в:
Бывшой Югославии.
Попытка урегулирования гражданской войны в Таджикистане.
Попытка урегулирования преднестровского кризиса.
Успешные попытки урегулирования 2 пограничных конфликтов на нагорном Карабахе.
Операция "ОДКБ" в Казахстане 2022.
Попытка урегулирования конфликта грузинского конфликта.
Отправка в северную Абхазию и южную Осетию миротворческих отрядов и батальонов.
"все" это кто?
Шайка западной, безродной гопоты?
Клеймят только агрессоры, которые сами повсюду войны устраивают, остальные поддакивают из страха.
Не только лишь все, а лишь те, кто поддерживает западный русофобский нарратив .
Потому что операции не "миротворческие", а военные.
Кто клеймит? Бандерлоги? Да плюнь на этих шароварников....