Где лучше искать грот для аквариума?

Я хочу купить сомика в аквариум. У меня стоит небольшая коряга посередине, и я хочу поставить за корягу грот, чтобы было много места и грот был небольшой. Аквариум 30л.

Можно несколько камешков склеить на силиконовый герметик, можно маленький керамический горшок на бок положить. Половинка кокоса им тоже нравится.

Можешь попробовать потискать(изменено: бл т9) в магазинах экзоменю и panteric, но сначала лучше позвони и убедись что у них есть.

В небольшой аквариум лучше растений еще посадите

На авито, озон, вб.

А самому слабо сделать?