Как играть в far cry 5 на английском?
У меня регион Playstation немецкий и игры юбисофт без русского после 14 года выпуска, вопрос как играть на английском чекать переводчиком или параллельно включать видосы на ютубе?
Если у вас игра Far Cry 5 на PlayStation с немецким регионом, и вы хотите играть на английском языке, вот несколько способов, как это можно сделать:
### 1. Изменение языка в настройках игры
- Зайдите в меню настроек игры и проверьте, есть ли возможность изменить язык на английский. Иногда игры позволяют выбрать язык текста и звука независимо от региона.
### 2. Изменение языка консоли
- Если в игре нет опции смены языка, попробуйте изменить язык системы PlayStation на английский. Для этого:
1. Перейдите в "Настройки" на главном экране консоли.
2. Выберите "Язык" и измените его на английский.
3. Перезапустите игру и проверьте, изменился ли язык.
### 3. Установка английской версии игры
- Если у вас есть возможность, вы можете попробовать найти и установить английскую версию игры (если у вас есть доступ к аккаунту с английским регионом). Однако это может потребовать покупки новой копии игры.
### 4. Использование переводчика
- Если ни один из вышеперечисленных вариантов не подходит, вы можете использовать переводчик для чтения диалогов и описаний. Это может быть менее удобно, но поможет вам понять сюжет.
### 5. Параллельное использование видео на YouTube
- Вы можете смотреть прохождения на YouTube, чтобы параллельно понимать сюжет игры. Это может помочь вам ориентироваться в игре и не пропускать важные моменты.
### 6. Обратитесь к поддержке Ubisoft
- Если у вас возникли проблемы с языком, можно обратиться в службу поддержки Ubisoft. Они могут предоставить информацию о языковых настройках и возможностях.
### Заключение
Если вы хотите получить полноценный опыт от игры, лучше всего попробовать изменить язык в настройках или на консоли. Если это невозможно, параллельное использование переводчика или видео на YouTube станет хорошей альтернативой.
даже субтитров? сосноль снова обосралась