Как играть в far cry 5 на английском?

У меня регион Playstation немецкий и игры юбисофт без русского после 14 года выпуска, вопрос как играть на английском чекать переводчиком или параллельно включать видосы на ютубе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у вас игра Far Cry 5 на PlayStation с немецким регионом, и вы хотите играть на английском языке, вот несколько способов, как это можно сделать:

### 1. Изменение языка в настройках игры
- Зайдите в меню настроек игры и проверьте, есть ли возможность изменить язык на английский. Иногда игры позволяют выбрать язык текста и звука независимо от региона.

### 2. Изменение языка консоли
- Если в игре нет опции смены языка, попробуйте изменить язык системы PlayStation на английский. Для этого:
1. Перейдите в "Настройки" на главном экране консоли.
2. Выберите "Язык" и измените его на английский.
3. Перезапустите игру и проверьте, изменился ли язык.

### 3. Установка английской версии игры
- Если у вас есть возможность, вы можете попробовать найти и установить английскую версию игры (если у вас есть доступ к аккаунту с английским регионом). Однако это может потребовать покупки новой копии игры.

### 4. Использование переводчика
- Если ни один из вышеперечисленных вариантов не подходит, вы можете использовать переводчик для чтения диалогов и описаний. Это может быть менее удобно, но поможет вам понять сюжет.

### 5. Параллельное использование видео на YouTube
- Вы можете смотреть прохождения на YouTube, чтобы параллельно понимать сюжет игры. Это может помочь вам ориентироваться в игре и не пропускать важные моменты.

### 6. Обратитесь к поддержке Ubisoft
- Если у вас возникли проблемы с языком, можно обратиться в службу поддержки Ubisoft. Они могут предоставить информацию о языковых настройках и возможностях.

### Заключение
Если вы хотите получить полноценный опыт от игры, лучше всего попробовать изменить язык в настройках или на консоли. Если это невозможно, параллельное использование переводчика или видео на YouTube станет хорошей альтернативой.

даже субтитров? сосноль снова обосралась