Информационные технологии

Сборка ПК желательно с ДНС

Ребята нужен комплект проц + мать + оперативка (мин 16 ГБ) до 30 тысяч желательно с ДНС для рендеринга и игр, можете посоветовать?

рассматривал варианты с Алика заказать за 25к копмплект xeon 2697 v4 и с днс ryzen 5 5600 c 16 гб

Дополнен

ДЛЯ УМНИКОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЗА 30К НИЧЕГО НЕ СОБРЕШЬ:

БЛОК ПИТАНИЯ + ВИДЕОКАРТА У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ. МНЕ НЕ НУЖЕН СУПЕР ПК, Я НЕ ПРОШУ МНЕ ЗА 30К ПОСОВЕТОВАТЬ i9 11k, МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КОМП ДЛЯ СРЕДНИХ ЗАДАЧ И КАКИХ ТО НОРМ ИГРУШЕК.

КАК МИНИМУМ ЗА 30К МОЖНО ВЗЯТЬ 5 5600, А ЭТО НЕ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ Я БЫ СКАЗАЛ. МНЕ НУЖНЫ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ПРОСТО

если есть некая сумма - правильней нанять чела который разбирается в железе - он сам по комплектующим соберёт - банку- под твои нужды! готовая сборка - днс - ситилинг и т д - деньги - на ветер! а если "прознают" что ты профан в этом деле - напихают всёго б\у - и срубят с тебя кругленькую сумму.

До 30к ты ничего не соберёшь советую собрать до 60 там уже хоть какой-то выбор а мат платы с Китая очень большой риск

ГoBнo соберешь