Вопрос почему ии когда его спрашиваешь подскажи фильм или сериал и бывает такое что называние фильме не правильно.

Артур Грант Новичок (0), открыт 4 дня назад
написано
4 ответа
Fbi Agent Профи (557) 4 дня назад
фильмов очень много а запрос некорректный
DOOM Мастер (1447) 4 дня назад
Я дофига подскажу, скажи, какие нравятся)
Артур ГрантНовичок (0) 4 дня назад
сейчас мне охота посмотреть хоррор фильмы. но только без зомби они не интересные.
DOOMМастер (1447) 4 дня назад
У Холмов есть глаза, начнем с него)
Василий Еремин Просветленный (26105) 4 дня назад
ИИ постоянно врет, это у него в алгоритме. И ты не поймешь, когда он врет, а когда нет, если сам не знаешь правильный ответ. Осюда вывод - НИКОГДА не используй этих долбаных ботов.