Насколько в настоящее время распространена коррупция среди преподавателей?

Владислав Коленко Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Преподаватель по начертательной геометрии весь курс топил группу. По ВУЗу ходят слухи, что он тот еще взяточник. Стоит ли давать взятку? Чем грозит отказ?
3 ответа
Никита Просветленный (33212) 1 неделю назад
Если откажешься от взятки, тебя будут занижать, и завалят все экзамены, даже если пишешь на одни 5.
user user Оракул (77784) 1 неделю назад
Коррупции там нету почти, а вот взяточничество у очень многих...