Подсказать название старой компьютерной игры (шутер)
Привет! Подскажите, пожалуйста, название компьютерной игры. Помню, что это шутер от первого лица, вместе с тобой напарник, но командовать им, вроде как, было нельзя, он просто бегал за тобой. Первая миссия была где-то примерно в лесу, завершающая миссия на авианосце. Перед выполнением миссий можно выбирать снаряжение о оружие себе и напарнику. Я ещё помню, что там из снайперских винтовок была Баррет и она была единственная, которая убивала врага с одного выстрела. Воюют они против террористов. Игра примерно 2003-2007 года выпуска, но могу ошибаться. P.S. Это точно не Call of Duty, не Delta Force и не Batllefield... Что-то менее популярное.
ДополненВозможно в игре упор на снайперское оружие для главного героя, но, помню, что там можно было играть и со штурмовыми винтовками, и с дробовиками в арсенале.
Это игра commandos strike force 2005 года. Сам не так давно проходил.
есть 4 игры которые похожи
Ghost Recon
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter
Soldier of Fortune: Payback
и SWAT 4