Как сменить цвета на Redmi?

После недавнего обновления некоторые системные приложения поменяли цвет темы на нечто мне неприятное. Как вернуть всё обратно? Была голубовая тема с белым фоном, если не ошибаюсь.
Смартфон Redmi Note 13 Pro

Чтобы сменить цветовую схему на Redmi, можно воспользоваться функцией «Темы». 23 Для этого нужно зайти в «Настройки» и выбрать соответствующий пункт. 3

В Redmi 13C, например, можно настроить тему через настройки устройства, для этого нужно найти раздел «Темы» или «Персонализация». Там можно выбрать одну из встроенных тем или загрузить новые. 2

Если встроенного приложения для тем на устройстве нет, можно зайти в Play Store и ввести «Тема», после чего появится множество приложений для выбора тем.

голубой

Понятия не имею, есть ли у Вас сие меню, но у меня: Настройки/Экран/Цветовая схема. У меня можно пунктами менять или спектром в круге.