Ноутбук, цена по деньгам

Максим Бул Знаток (473), открыт 13 часов назад
Ноутбук nx.gy 0er.002 (Acer) с видеокартой mx150 2gb, процессор Intel core i7 8550u, за сколько его можно продать б/у? В нем еще ссд за 8к (512gb) и вторая плашка (8gb) оперативки за 5к, если что-то уточнить спрашивайте, состояние - хорошее, но отломалась одна пластиковая кнопка от клавиатуры (pg up) вроде, фото пока предоставить не могу. Не дома.
3 ответа
Инсаф Галиев Профи (670) 13 часов назад
30к думаю
Максим БулЗнаток (473) 13 часов назад
Рассчитываю просто тысяч на 40
Инсаф Галиев Профи (670) Максим Бул, ну 30-40к это предел. Тем более, раз кнопка сломалась, то думаю, что за 30-35к можно продать. Я если честно не знаю, что за отвечает эта клавиша ?