Пойдет ли в качестве обручального кольцо Всевластия из фильма Властелин колец

Николай Придачин Ученик (98), открыт 4 дня назад
Я фанат фильмов и книг и хотел бы подарить любимой как думаете хороший вариант ?
6 ответов
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5824) 4 дня назад
да,сделай ее своей рабыней!
В ночи Искусственный Интеллект (153070) 4 дня назад
Она тебя и без кольца ,,сделает"...себе надень и тогда есть шанс выжить..))
Yandere's victim Гуру (4077) 4 дня назад
Нужен второй экземпляр, а он был только один
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 4 дня назад
А ей оно понравится,я хотел и всё тут
Няша Ученик (116) 3 дня назад
Думаю да, это наверное модно и молодёжно...Главное что бы ей понравилось тоже...