На месте судьи, сколько вы бы лет дали таким преступникам?

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Если бы вы судили двух подростков за убийство их же родителей, сколько бы вы дали?
Их мотив - месть за годы сексуального насилия. Только вот загвоздка в том, что на момент убийства они уже почти 18-ти летние, и по их же словам насилие к тому моменту уже прекратилось, а само убийство - жестоко и продумано. Сколько бы дали таким?
Дополнен 1 месяц назад
Братьям Мендес которых растливали отец и мать дали пожизненное за их убийство. Справедливо по вашему? Они все ещё сидят в тюрьме
Голосование за лучший ответ
Платон Сегал Ученик (149) 1 месяц назад
казнь
Платон СегалУченик (149) 1 месяц назад
ну или пожизненно лучше
мамут рахал 63 лет Гуру (3032) 1 месяц назад
в угол и без сладкого на день
Тоша 토샤님 Просветленный (45640) 1 месяц назад
Казнь
Павел ВолгинПросветленный (36956) 1 месяц назад
Опоздал ты лет на 35:(...
Тоша 토샤님 Просветленный (45640) Павел Волгин, ну бывает
qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmУченик (7) 1 месяц назад
Почему
Павел Волгин Просветленный (36956) 1 месяц назад
Штрафбат на сво... Бессрочный...
PS Просветленный (21401) 1 месяц назад
очевидно, что это тянет на пожизненное с возможностью условно-досрочного через 25. при отягчающих вроде особой жестокости и предварительного сговора можно и вообще без удо. хотя, если бы я был адвокатом, пытался бы давить на аффект и смягчающие обстоятельства из-за перенесенной травмы в детстве, но это не значит, что они избегут наказания. скорее, поспособствует его уменьшению.
Это на 25 максимум тянет
Если бы это были женщины то их бы вообще сразу отпустили
ник Просветленный (30393) 1 месяц назад
В РФ за преступления совершенные несовершеннолетними больше 10 лет не дают.