Киномания

Помогите найти фильм !!

Не могу вспомнить название фильма, смотрела ещё в детстве, особо не помню в чем там суть, помню что у семьи не было воды(муж, жена, маленькая дочка) из под крана не бежала вода и им нечего было пить, и какие-то бандиты забирали последнюю воду в бутылках, в колодце воды тоже не было, девочка потом болела и ей было плохо

Дополнен

год не помню 2005-2014 может, точно не российский, скорее всего сша

Как вариант - 2016: Конец ночи (2011) https://www.kinopoisk.ru/film/512669

Водный мир может

Фильм какого года +-?

End of the World