Голосование за лучший ответ
Данила Сергеев
Ученик
(152)
1 месяц назад
подойди познакомься с ней, девушкам нравятся уверенные в себе, поговорите с ней поближе, посмотри какона к тебе относиться. а там уже действуй.
tupeqУченик (74)
1 месяц назад
У меня проблема, я девушек боюсь больше чем пацанов, я могу подойти к мужику быку и херню сказать, а вот девушек...
mavelur
Гуру
(2662)
1 месяц назад
не, это часто связано с восприятием мелких сигналов и неверной их интерпретацией мозга. мозг человека склонен искать подтверждение тому, во что он хочет верить, особенно если ты думаешь что она тебе симпатизирует. да и то, если это симпатия, то это лишь хим. реакция в твоем организме под влиянием биохимических процессов и внешних стимулов, эта взаимная "симпатия" пройдет как только ты это забудешь
Ещё однажды стою я с другом, общаюсь, а рядом стоит она. И другу говорю что на носу у меня огромный прыщ и он раздражает меня, недовольно я это говорил. А она тогда повернулась и начала смотреть на меня с улыбкой снова вновь, и потом я отвернулся.