Стоит покупать эту кису?

Максим Леонидович Ученик (0), закрыт 3 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пашканчек Редан Мастер (1281) 4 дня назад
ДААА ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ БЕРИ ПОЖАЛУЙСТА
alex smit Профи (963) 4 дня назад
Невероятна красивая , редкое сочетание цветов , бери 100%
marina Ученик (185) 4 дня назад
Такой Милаш?
Однозначно!!!
_Warlock_ Оракул (80641) 4 дня назад
Да, в рассрочку бери)
николай николаевичГуру (4847) 3 дня назад
В кредит
Feldsher Мыслитель (6038) 4 дня назад
4 отзыва?
_Warlock_Оракул (80641) 4 дня назад
4 раза возвращали- гадит куда ни попадя?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (293652) 3 дня назад
Это отзывы на продавца
николай николаевич Гуру (4847) ЛИнДА, продавец гадит куда ни попадя?
Максим Рябов Знаток (276) 4 дня назад
Конечно,только если ты хороший хозяин,тем более если к лотку приучена
Salem Saberhagen Гуру (4079) 4 дня назад
Нет. Не стоит покупать. Её же отдают бесплатно. А бесплатно за такую красоту - безусловно, надо брать
Allaiva Искусственный Интеллект (111049) 4 дня назад
Если вы "ответственный человек без последующего предательства", то конечно, берите. Она красотка! Не полюбить её нельзя.
SDI Оракул (82300) 4 дня назад
Бесплатно же зайку, за монетку значит, чтоб прижилась. Очень милая.
Такая прелесть
Бери две
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401454) 3 дня назад
почему покупать? ее написано бесплатно отдают потому что не породистая. кошка симпатичная
punica Искусственный Интеллект (108638) 3 дня назад
Какие глазищи зелёные! Красивая зайка.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232161) 3 дня назад
а чё бы не взять? сама в руки просится.
Я раз пошел брать крысу взамен почившей. Предлагали на выбор два крысенка. Одна залезла на руки и уснула. Ну как было не взять? Уже два года у меня прожила, Божьей милостью