Нужно ли присутствовать на призывной комиссии после прохождения медкомиссии?

Лёша Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Категория в личном деле поставлена, но говорят ждать до часу дня, чтобы со мной побеседовала комиссия и вынесла решение. Обязательно ли оставаться?
Дополнен 1 месяц назад
Если важно, то категория Г
Лучший ответ
Wоlf Мыслитель (6562) 1 месяц назад
можешь уйти и к часу придти.Пока ты не принял присягу, ты не военнообязанный. И не должен сидеть и ждать когда они соизволят вынести своё решение.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353227) 1 месяц назад
категорию устанавливает комиссия при принятии решения. Вот будет грустно, когда тебя через три дня посетят на дому представители военкомата и скажут, что у тебя категория Б и ты годен. А жалобы будешь писать уже из учебки