Сериал Карпов полиция

Ydvv Vbsij Ученик (87), открыт 4 дня назад
После того как он всех перестрелял и попал в психушке а потом Вышел от туда и начал ловить бандитов за деньги ну потом его убили а почему его хоронили в полицейской форме и были выстрелы как ментов харонят когда его из органов выперли когда он убил 11 человек кавота из них ранил и попал в психушку он же уже не мог работать в полиции.
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (623202) 4 дня назад
Боже, даже мои глаза кровоточат... (((
Василий Еремин Просветленный (26162) 4 дня назад
Сериал такое ядреное гуано, что в этом у него конкурентов нет. А актер, по идиотизму снявшийся в роли конченого подонка, угробил свою карьеру навсегда.

Я серьезно думаю, что этот сериал снимали очень злонамеренные лица с целью дискридитации полиции и разрушения государства.