Вот этот вин/шуруп выкручивается и коротким болтом прикручивается полоса 15 см тройка, с двумя отверстиями под винт/шуруп или просто шуруп на дюбель. Пластина раскрепляется на дюбеля или анкерится. В пластине т е три отверстия, одно по центру и два по краям, по бокам трубы слева и справа. Можно подогнуть по месту
Возьми такой конштейн с винтиком подлиннее, и согни его под прямым углом вбок. Вот потом сбоку просверливай отверстие, загоняй туда этот угловой штырь, и кнему прикручивай сбоку вторую дугу.