Заказал заказ на вальберис 16 декабря, доставка ожидается 24 декабря. Но уже 17 декабря заказ 3 раз побывал в пути в СЦ

Понапон Понович Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Может ли прийти заказ раньше?
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (12925) 1 месяц назад
По моему опыту на вб зачастую он приходит позже обозначенного срока
Александр СгадовЗнаток (290) 1 месяц назад
Неа
disdvd Мудрец (12925) Александр Сгадов, да. Не понял уместно ли с твоей стороны спорить если это мой личный опыт. Или думаешь я вру? На вб мне товары приходили либо в назначенный день, либо опаздывали. Зато на озоне всё стабильно, они наоборот иногда даже раньше срока привозят, поэтому в приоритете у меня озон
Александр Сгадов Знаток (290) 1 месяц назад
Он едет транзитом , тоесть ему еще далеко , у меня также было 5 дней ждал
седой # Искусственный Интеллект (254793) 1 месяц назад
что дёргаться..предновогодние дни.
Дай мне денег на пиво Просветленный (32492) 1 месяц назад
Это примерно когда прибудет. СЦ бывает много. Я не знаю где у них СЦ, но допустим, заказ из подмосковья. Едет он в СЦ который занимается распределением кто куда едет. Видят что товар едет далековато вот они и передают другому СЦ чтобы он в своей области распределил и отправил на машинах в пункты. У меня например такие же прогнозы, но в отличии от твоего у меня вообще спит заказ
nokio2025 Гуру (3494) 1 месяц назад
Валдберис контора мошенников, каждый товар привозят грязный, пыльный, поцарапанный
Николай Николаевич Просветленный (35187) 1 месяц назад
Это Не Ваша забота где и сколько побывал. Сидите и ждите 24 число.