Римский орёл относится к запрещённым символам в России? Хочу заказать футболку с орлом, но...

Wald Emar Профи (562), на голосовании 2 недели назад
... этот орёл схож с гербом Германии 20-го века. Если я буду носить эту футболку, то с точки зрения закона будут вопросы ? Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Андрей Третьяков Ученик (186) 1 месяц назад
если на вб есть значит можно
Андрей ТретьяковУченик (186) 1 месяц назад
Это примерно то же самое, что носить футболку с российским орлом в украинской части донбасса. До первого неадеквата.
вот тебе и фсб у двери взял ответ скопировал 7 лет назад который
Короче носить можно , а то что это немецкий гимн всем пофиг, агриться будут только недо комунисты и бабки будут косой взгляд кидать
DOOM Гуру (2712) Андрей Третьяков, Я нормальный человек, но ему лицо распинаю!
Царь меил ру Мудрец (10152) 1 месяц назад
Ну как на дурачка посмотрят некоторые
Некоторым пофиг
Данил Ласый Просветленный (44101) 1 месяц назад
Ну, я попинал-бы тебя за неё при случае
Mira TsepeshПросветленный (21406) 1 месяц назад
Быдло
DOOMГуру (2712) 1 месяц назад
Я присоединюсь!
Павел Волгин Просветленный (36482) 1 месяц назад
Немецкий орел держит в лапах свастику, потому и запрещен... А подобный, если не ошибаюсь, есть даже на автомобильной заводской лайбе. К тому же это не чистый римский орел, а значок бренда.
Павел ВолгинПросветленный (36482) 1 месяц назад
Добавил выше...
седой # Искусственный Интеллект (254867) 1 месяц назад
когда недалёкий ищет себе проблемы-они будут!
DOOM Гуру (2712) 1 месяц назад
Это Арийский орел! Тебя на улице не поймут!
wWw Оракул (59928) 1 месяц назад
Это не римский орел, а именно фашистский. Римский в другую сторону смотрит.
Бедовая Алёнка. Высший разум (280127) 1 месяц назад
Евреи точно пристрелят , если падший ангел , то почему голова орла .