Пенсия по потере кормильца

ТимофейКиракосян Знаток (389), на голосовании 2 недели назад
я учусь и заключил гпх пенсия приходит все нормально,но мне сегодня нужно в пенсионный,сообщать ли им про гпх или вообще лучше умолчать
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166101) 1 месяц назад
Нужно сообщать
ТимофейКиракосянЗнаток (389) 1 месяц назад
толку от того что сообщу мне просто перестанут ее выплачивать
Kajo. Искусственный Интеллект (166101) ТимофейКиракосян, а нкт, оштрафуют и высчитывать из официального дохода начнут, например через суд.
bqlqmutoffГуру (4969) 1 месяц назад
Да, обязательно сообщите о ГПХ, чтобы избежать проблем в будущем.