Помогите найти мангу/манхву

CCorn Conn Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Помню был парень, который каждый раз когда ложился спать, попадал в какое-то "лимбо", где его каждый раз встречал один и тот же чел и мурыжил. На утро этот парень просыпался с каким-то цветком, которые у него постепенно накапливались
Читала очень давно, поэтому она не новая
Дополнен 1 неделю назад
Жанр яой, btw
2 ответа
ы Гуру (4488) 1 неделю назад
это пей горно?
CCorn ConnУченик (103) 1 неделю назад
Да
ы Гуру (4488) ?
DOOM Мастер (1690) 1 неделю назад
Лучше Trigun посмотри)
CCorn ConnУченик (103) 1 неделю назад
Выглядит прикольно, но ваш ответ не по теме моего вопроса ?
DOOM Мастер (1690) CCorn Conn, Я не читаю мангу) И если честно я о таком даже не слышал) Найдешь напиши)