Знакомство с девушками

- Ученик (96), открыт 3 дня назад
Хожу в зал, и недавно заметил одну красивую фитоняшку. По виду ей лет 20-25. Мне 17, высокий, мне обычно говорят что выгляжу лет на 19. Она в зал ходит одна, парней рядом с ней не замечал. Как думаете стоит ли познакомиться, и стоит ли с ней мутить, если будет возможность
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) 3 дня назад
Нееее, не надо, ты же дальше не знаешь, что с нею делать.
-Ученик (96) 3 дня назад
Знаю)
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) -, так чего же ты спрашиваешь тогда?
Василий Еремин Просветленный (26028) 3 дня назад
100% у нее уже кто то есть. Так что не лезь..