Почему люди так не доверяют китайской версии смартфонов, что до сих пор боятся их покупать?

Максим абс Гуру (4603), открыт 3 дня назад
6 ответов
Надо Быть Гуру (3178) 3 дня назад
Вообще всё равно какой смартфон, лишь бы памяти было нормально и хоть года на 4 его хватило, всё равно они дольше редко живут
Максим абсГуру (4603) 3 дня назад
насмешил ты конечно, мы в 2024 живем, а не в 2019
Надо Быть Гуру (3178) Максим абс, и что это меняет? телефоны как жили 3-5 лет, так и живут
Давид Ланцман Гуру (4352) 3 дня назад
С айфонов все никак...
Трудно переубедить, что есть более мощнее телефоны и дешевле..
Ну не верят, что китайские телефоны могут быть игровыми с 2мя аккумуляторами и системой охлаждения и при этом дешевле айфона в 1.5 - 2 раза, а камерофоны дешевле аж в 3 раза...
Просто это владельцы айфонов не замечают или не хотят знать/замечать...
?
Максим абсГуру (4603) 3 дня назад
тоже верно, внедрили им, что айфоны лучше
Viktor VrukИскусственный Интеллект (369550) 3 дня назад
Айфоны собирают в Китае))
Давид Ланцман Гуру (4352) Viktor Vruk, не отменяет того момента, что реалми 13 мощнее последнего айфона в 2 раза, и дешевле в 3 раза Просто такая данность?
Маленькая Мэдди Просветленный (22345) 3 дня назад
Не привыкли китайцам доверять. Хотя у нас практически вся техника китайская.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218154) 3 дня назад
Скорей не готовы как некоторые покупать новинки по их выходу, и не готовы после 3 лет работы, - он же работает!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369550) 3 дня назад
так Айфоны тоже делают в КИтае
Максим абсГуру (4603) 3 дня назад
я имею в виду смартфоны конкретно произведённые для китая
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369550) Максим абс, я бы не стал брать китай сделанный для китая...Только Голобальную версию...без кучи китайских приложений
Василий Еремин Просветленный (26024) 3 дня назад
Дело не версии, а в том, что смартфоны это в первую очередь орудие слежки и ни один адекватный человек его покупать и использовать не будет.