Случайно удалил юбуст

Сергей Яговцев Профи (990), закрыт 4 месяца назад
Если коротко: удалил расширение юьуст на Яндекс браузер, и при скачивании выдаёт ошибку что не скачалось? Что мне делать?
Дополнен 4 месяца назад
Всё ребята отбой, всё получилось
Лучший ответ
УВБ-76 Мыслитель (8430) 4 месяца назад
Вот
ЮБуст
Сергей ЯговцевПрофи (990) 4 месяца назад
Не, это понятно
Я про то что кнопка установить выдаёт ошибку
УВБ-76 Мыслитель (8430) Сергей Яговцев, Тогда я не могу вам помочь.... простите
Остальные ответы
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33483) 4 месяца назад
Перестань эту хрень юзать
А что ещё делать
Я ЛЮБЛЮ ЦУМУГИ КОТОБУКИ Просветленный (33483) Сергей Яговцев, купи уже себе прокси
Как аткрвайтся чернаяголовка стиклобутил Знаток (380) 4 месяца назад
Ссылка : юбуст
Если не работает, то качай другой браузер