Есть ли под километровыми толщами льдов в Антартиде остатки каких то цивилизаций \ артефактов \ строений и т.п.?

Ведь территория сегодняшней Антарктиды миллионы и сотни миллионов лет назад не была там где сейчас. Континенты и литосферные плиты всегда в движении и раньше куски этой слепленной территории были в других местах.

Анонимный опрос
есть
нет
Всего голосов: 11

Заплыви, проверь

Там костей много)))

правильный вапрос

если фсб какой власти оставило какие типа поппробуй каменый топр или моноли дольменовновострои подделок истрии пирамид новостроев они сделают устарят и типа что есть . это сколько времени от гандваны пла антрктида? люди были останокв не осталось. а гос во подделыавает все ..... проверить на нормальном приборе то дрянь спецчслуслужб мараяков плавцов прочих врачей ....