Есть ли под километровыми толщами льдов в Антартиде остатки каких то цивилизаций \ артефактов \ строений и т.п.?

Ведь территория сегодняшней Антарктиды миллионы и сотни миллионов лет назад не была там где сейчас. Континенты и литосферные плиты всегда в движении и раньше куски этой слепленной территории были в других местах.

Анонимный опрос
есть
нет
Всего голосов: 18

Даже есть Человек который это лично наблюдал - полярник. Кстати, на эту тему с ним есть в интернете большая видеозапись. Я потом даже сиживал с тем полярником за одним столом после лекции Пиотровского!

Динозавры жили. Но врятли что то более разумное.

Перед вами — тв#рь, из-за которой Антарктида до сих пор не заселена

_

Есть. Даже под Кремлем ест!