Как познакомиться с парнем - евреем и где?

ave satan Ученик (23), открыт 3 дня назад
Раз не нравлюсь я славянам,значит поищу еврейчика))
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (623111) 3 дня назад
В государстве картавых их много...
Schleifenbach Просветленный (30029) 3 дня назад
Таджикам понравитесь, их проще искать
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1766) 3 дня назад
Драствуййте! это ко мне, а почему вы такого ищете? а у вас какие корни?
ave satanУченик (23) 3 дня назад
Славяно арийские...Но своим не нравлюсь ((
Александра Семенова Ученик (108) 2 дня назад
В Израиле) Только ортодоксов избегайте, а то придется голову налысо брить))) Да и вообще, обратитесь в Герцль, они вам столько интересного расскажут, может, и к мужу потом преедете, на святую землю)