GEG
(7634),
на голосовании
2 недели назад
Районный суд вынес решение по иску о взыскании с одного физлица, в пользу другого физлица денежных средств по договору займа. Должник практически не выплачивает долг. Если подавать в районный суд заявление об индексации присужденной ранее суммы, это заявление будет рассматриваться в рамках этого же гражданского дела или нового?
Заявление об индексации рассматривается без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле, Если суд посчитает необходимым он может вызвать.