Кто должен ходить за ценниками в магазине, которые не соответствуют стоимости ?

MDonald Знаток (430), на голосовании 2 дня назад
Когда на кассе пробивают товар который по скидки, а скидка не действует, то продавцы просят сходить за ценником.
Голосование за лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (25112) 1 месяц назад
Вы выполняете просьбу, тут нет ни чего незаконного. А вообще, это их обязанность.
Сергей Зорин Мудрец (18182) 1 месяц назад
она вообще то обязана Их понять можно есть причины по этим ошибкам
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216098) 1 месяц назад
Администратора вызывать надо. Кассир самовольно закрывать кассу и уходить с рабочего места права не имеет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225911) 1 месяц назад
ну если ты инвалид - то кассиру надо кассу закрыть- и сходить --а вы апостолы стойте и ждите- вам все равно делать нехер...
mda hes Искусственный Интеллект (110989) 1 месяц назад
Вообще они, но когда стоит на кассе девка вся в мыле и толпа могу и сам сходить, или простить а в след раз чонить спи*дить
servol Оракул (86335) 1 месяц назад
На ПРОСЬБУ откликнуться можно и нужно, если "человечьи права" при этом не очень мешают..