Не могу настроить ни один из впн,нужна помощь?

Ярослав Головин Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Всем привет,живу в крыму,провайдер Evpanet,проблема такая,что у меня вообще ни какой впн не работает,делал все что можно и сам настраивал и сам пытался свой сделать,нечего не работает,да и как я помню многие впн ушли из рф,подскажите как сделать свой впн либо как обойти все эти блокировки
Голосование за лучший ответ
כוכב השחר Мыслитель (8296) 4 месяца назад
Если со смартфона на андройде то рекомендую Super VPN.

В Google Play есть он.
Ярослав ГоловинУченик (103) 4 месяца назад
у меня iphone 8,и не работает этот впн,с ним вообще прикол,включая и пропадает Wifi
כוכב השחר Мыслитель (8296) Ярослав Головин, я щас с него сижу смысле не работает?
כוכב השחרМыслитель (8296) 4 месяца назад
Если говнофон то там вообще ничего никогда не работает, потому что контора писолизская, вылизывает опу роскомдерьму.
Vano Ru Оракул (67808) 4 месяца назад
ставь браузерное расширение
не подскажите как правильно его сделать?
Александр Михеев Мыслитель (7416) 4 месяца назад
С мобильного раздавай и все будет торчком
знаю,но так не всегда удобно
Александр Михеев Мыслитель (7416) Ярослав Головин, хз мобила мой основной модем
Гадя Федя Знаток (282) 4 месяца назад
rudayz vpn ищи помогут и за ручку с тобой всё настроят )
только по подписке он?
Гадя Федя Знаток (282) Ярослав Головин, да работает везде
егор Оракул (84697) 4 месяца назад
могу свой дать на тест, погоняете, посмотрите. есть кто пользуется из Херсонской и Запорожской областей, работает нормально. ну точнее как нормально... для своих мерок. просто там инет днище. пишите в телеграм
скину клиент и конфиг для подключения.