Всем привет,живу в крыму,провайдер Evpanet,проблема такая,что у меня вообще ни какой впн не работает,делал все что можно и сам настраивал и сам пытался свой сделать,нечего не работает,да и как я помню многие впн ушли из рф,подскажите как сделать свой впн либо как обойти все эти блокировки
могу свой дать на тест, погоняете, посмотрите. есть кто пользуется из Херсонской и Запорожской областей, работает нормально. ну точнее как нормально... для своих мерок. просто там инет днище. пишите в телеграм скину клиент и конфиг для подключения.