Для чего нужны отношения?

Юрген Присутствует Ученик (97), открыт 3 дня назад
И почему если человек не хочет отношений с девушками, то общество начинает его всячески осуждать? Говорить, что он эгоист, ему плевать на других людей. На каких - чужих что ли? Очень спорно. Прошу, пожалуйста, объяснить это.
13 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369550) 3 дня назад
например если нет сексуальных отношений,то парень онанист
Юрген ПрисутствуетУченик (97) 3 дня назад
Допустим, но это же никак не вредит ему.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369550) Юрген Присутствует, ну так вот,что бы не гонять лысого,заводят сексуальные отношения с бабами...Одни трочат,другие трахают.
Денис Вершинин Ученик (28) 3 дня назад
Смотря какие отношения
Да самые обыкновенные - с другим человеком противоположного пола
★★★ Искусственный Интеллект (200911) 3 дня назад
Девушке нужны отношения, что бы чувствовать себя нужной, парню - что бы получить секс
animeshniki debiliМудрец (13936) 3 дня назад
и для чего получать секс если можно подр очить?
А если нет желания? Ты и смысл, "собсна", всякий пропадает.
★★★ Искусственный Интеллект (200911) Юрген Присутствует, нет желания - не вопрос! Насильно только сексом принуждают заниматься
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) 3 дня назад
Какое-то и общество у вас консервативное, смените его.
К большому сожалению не могу, да и не хочу особо. Просто интересно стало, почему так.
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1299) 3 дня назад
так сложилось - нет бу дырки то ты онанист ничо не добился
Замечательно
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1299) Юрген Присутствует, а общество это твои друзья и знакомые а посути всем плевать что там у тебя и как ведь своих дел хватает
Василий Еремин Просветленный (26024) 3 дня назад
Человек в этом вопросе полностью свободен и решаем сам. Никто не имеет права от него чего то требовать.
Энди Таккер Оракул (71021) 3 дня назад
Ну не даёт тебе никто, так тихонько молчи в тряпочку. Так ведь нет, ты начинаешь это активно пропагандировать. Понятно, что окружающие этим недовольны.
Чего? Что именно я пропагандирую? Высказался, что мне не нравится, что мой выбор осуждают? Я никого не заставлял и не заставляю следовать моим убеждениям.
Котовасько Искусственный Интеллект (114319) 3 дня назад
Вообще это вопрос к родителям. Они поясняют основы семьи. А если у тебя ее нет - то ты как бы тоже должен понимать в чем ее плюсы.
Отношение с противоположенным полом ведут к созданию семейных отношений.
Nos Искусственный Интеллект (290343) 3 дня назад
Если человек зрелый, то он вправе выбирать как ему жить,а не слушать советы окружающих его родственников и знакомых. Более того зрелые взрослые адекватные люди сами устраивают свою жизнь,а не спрашивают в спрошках мэйла
Denis Hroshenko Ученик (19) 3 дня назад
Смотря что ты хочешь..?
Ikebana Instructor Мастер (2397) 3 дня назад
«то общество начинает его всячески осуждать» — и зачем тебе сейчас мнение этого общества?
Sava Мудрец (12850) 3 дня назад
Просто общество не любит тех, кто не такой как все. Если ты чем-то отличается от большинства, то ты уже странный, больной, опасный . Отношения нужны чтобы поддерживать друг друга, заботиться друг о друге, вместе рости как личности, создать нового человека и воспитать его. Вместе должно быть легче и лучше чем одному. Это в идеале. Строить отношения или нет это личный выбор.
Атака психов Мудрец (10586) 3 дня назад
Для получения неоценимого опыта выноса мозга противоположному полу.