Какого платить налог за аренду?

АртурДуМ Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
При этом он уплачивается только один раз в год до 10 апреля по форме 240.00, которая сдается до 31 марта.
До 10 апреля или до 31 марта?
А начало где?
Читайте больше: https://www.nur.kz/nurfin/fines-and-taxes/1993521-kak-platit-nalog-za-sdachu-zhilya-v-arendu-v-kazahstane/
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86335) 1 месяц назад
не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным (подать), уплатить следует до 15.07.
АртурДуМУченик (132) 1 месяц назад
А начало - это начало года?
servol Оракул (86335) АртурДуМ, это начало аренды