Кто выращивает микрозелень

Oliv-nya Ученик (103), открыт 3 дня назад
Мама друга занимается проращиванием микрозелени и её продажей. Хочу ей на новый год подарить по 100 грамм таких семян, насколько удачный выбор?
лебеда
базилик фиолетовый
свекла
кресс салат
И ещё как думаете можно ли брать семена на вб или озон? буду покупать не там, но на будущее интересно
Поделитесь еще, какие семена вы бы хотели получить?
1 ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393829) 3 дня назад
глупо покупать на подарок то, в чем вы не разбираетесь! вы думаете, что человек, который выращивает и продает микрозелень, не может сам заказать на Озон или WB? лучше подарите конвертик в который положите нужную сумму и подпишите: на семена! -))) взрослый человек уж сам решит какие семена лучше купить и где заказать! лично я перестала покупать на Озон - там слишком накручены цены! все семена спокойно можно купить в садовых магазинах в два-три раза дешевле! эти семена (базилик, кресс-салат и проч. стоят копейки! 20-50 руб )