Не проворачивается ключ в замке
Застрял ключ в замке, отломалась ручка ключа и осталась внутри. Чтобы провернуть ключ нужно с другой стороны вставить ключ и держать чтобы она также с той сто́роны не прокручивались? Помогите😭
Нужно найти телефон по запросу "аварийное вскрытие дверей" и позвонить.
Даже если придумаете как проникнуть к замку с другой стороны, обломок ключа будет блокировать работу другого ключа.
Замок демонтируется и разбирается
Нужно купить подходящий новый замок.
Или цилиндр с ключами по образцу, снятому с Вашей двери.
вызывай мастера, чтобы доставал другой конец ключа, который застрял в замке