5 месяцев назад
от

Опознайте очень старый мультик

Опознайте пожалуйста оч старый мультик. Когда-то в детстве, в конце 80х смотрела его в видеосалоне, там в перерывах между фильмами крутили иностранные мультики, чаще про Тома и Джерри, Дональда дака и т.п. а как то пришла, крутили этот, скорее всего тоже студии Диснея, но почему-то он был на испанском языке. Там в начале показывали красивую природу и летящих и красиво поющих птичек. А диктор на испанском произнес то ли название мультика, то ли еще что-то, но до сих пор помню что-то типа (как тогда послышалось) "Еста белла де ла беспьенса".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Esta bella y la bestia - Это Красавица и чудовище