Имеет ли право учитель физкультуры заставить идти заниматься без школьной формы?

Джонатан Джостар Ученик (144), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Feik Мыслитель (6738) 1 неделю назад
конечно имеет,для этого он и учитель чтобы вас иметь. так что раздевайся до гола и бегай в стрингах
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109172) 1 неделю назад
Уважаемый Джонатан!
Вопросик на засыпку?
Кому нужна оценочка по физ-ре в дневник?!
Учителю или Вам!?
Раз есть расписание, в расписании расписано, когда урок физ-ры и ученик ОБЯЗАН на физ - ру прийти в физкультурной форме.
Однако!
Ваше право!
Ваш выбор: бегать в физ. зале в костюме с галстуком бабочкой в ботиночках с высокой подошвой.
Мягко, удобно, галстучком можно и пот подтереть..
Джонатан ДжостарУченик (144) 1 неделю назад
У меня уже есть оценка, и это 5.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109172) Джонатан Джостар, МОЛОДЕЦ!!!!! Без физ. нагрузки в наше время невозможно, учитывая, что ныне у большинства есть колесный транспорт и люди даже, простите, в туалет, что стоит за 5 м. стараются добираться на колесах.