Диван под заказ отличается от заказанного

Татьяна Малиновская Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Делали диван на заказ , но в итоге он отличается от заказанного , не значительно , но нас совсем не устраивает , как быть ? Бежевый готовый диван , но делался такого плана под заказ по нашим размерам . В чем отличие , подлокотник со стороны угла длинный , второй подлокотник вровень с сидением . Ширина спального места 150 . Заказ приняли , делали 30 дней , то что как нам нужно сделать они не могут никто даже не сообщил . Сделали как можно и привезли . В итоге из-за того что подлокотник низкий один , заднюю планку они не смогли прикрутить и сделали спинку сплошную. Из-за этой спинки ширина спального места 134 см вместо заказанных 150 .

Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353382) 1 месяц назад
Можете сначала попробовать решить вопрос перепиской. Потом досудебная претензия, потом в суд
Татьяна МалиновскаяУченик (130) 1 месяц назад
Они согласны переделать за наш счет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353382) Татьяна Малиновская, предложите им переделать за их счет
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
Для начала непонятно почему вы его взяли и расписались в получении. Факт, что вы претензий не имеете подтвержден вашей подписью
диван доставлен был до подьезда , в разобранном виде и каждая детать упакована в пленку . Так срвзу и не понятно что с ним что-то не так . Уде когда занесли сами и распаковали увидели эту лишнюю спинку
Марина Усачева Просветленный (33020) Татьяна Малиновская, вот и получается: скупой платит дважды
servol Оракул (86335) 1 месяц назад
Товар ( заказ) передан вам на руки и вы его приняли. Отказаться (заменить) нельзя.
диван доставлен был только до подьезда . В разобранном виде и каждая часть упакована. Сами занесли , потом как распакрвывали увидели лишнюю спинку
servol Оракул (86335) Татьяна Малиновская, как договаривались так и доставили. Сборки на дому тоже не предусмотрено. Всё в рамках договора. С заказной мебелью после передачи на руки ничего не сделать.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299430) 1 месяц назад
Подпись говорит о том, что вам его доставили и вы его получили.
А если изделие не соответствует проекту или описанию на сайте, то это совсем другое дело. Но теперь доставлять будете за свой счёт.