В тик токе увидела фото давно умершего человека, а в комментариях начали писать что-то по типу "прости Господи, что посмотрел ему в глаза". Так можно смотреть в глаза умершим с точки зрения православия/Христианства?
Вика Припиляк, не хочешь познакомиться, вместе пообсуждать эту и многие другие важные темы, суеверия, типа пришельцев, теории заговора, призраков и многое другое ?
я верю только в одну примету. если наступил в дерьмо-значит к деньгам. и не пойму почему меня ругают что я по газонам хожу? может я хочу разбогатеть Но шейхом жаль не стану, у нас слонов не выгуливают.