Смогу ли я вернуть деньги за сломанный монитор с Авито?
Я купил его предоплатой за 30 рублей, но сломали его на почте. К сожалению возможности проверить полноценно у меня не было. Есть видео распковки, но дефекта там не видно. Вернут ли мне мою предоплату в 9 тысяч?
Дополнен(я его забрал домой)
За 30 рублей? Или за 30 тысяч рублей? Если второе - это конечно сверх разумно, покупать монитор, с рук, учитывая, что за 30К полно вариантов, в магазинах...🤦🏻♂️
Только, если докажешь брак. Продавец сделал фото и видео? Вы сделали, но это не доказательство. Сравнивать не с чем. Вы разберитесь какая у вас предоплата - 30 руб или 9 тыс?
К сожалению, вернуть деньги за сломанный монитор может быть непросто. Если у вас есть видео распаковки, это может помочь доказать, что повреждения произошли именно на почте. Обратитесь к продавцу и службе доставки с просьбой о компенсации. Важно сохранить все документы и переписку, чтобы иметь возможность отстоять свои права.
Скорее всего да
Нет конечно.
Забрал,до свидания.