Могут ли выселить из жилья по соц найму за долго жкх?!

тёма Знаток (456), на голосовании 2 недели назад
Единственное жилье, долг 500 тысяч, в данный момент квитанции оплачиваются по две штуки в месяц но долг потихоньку идёт в низ, жкх угрожает выселением?!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (229530) 1 месяц назад
Собственник вправе поставить в суде вопрос о выселении. Долгу однако больше 3-х лет и по поданному иску вы значительно уменьшите сумму долга.
Karpov Мудрец (12743) 1 месяц назад
в общежитие по суду могут переселить 6 квадратов на человека в Москве случаи есть
,, Мудрец (14072) 1 месяц назад
Через суд
тёмаЗнаток (456) 1 месяц назад
Ну квитанции же потихоньку оплачиваются
,, Мудрец (14072) тёма, я не в курсе. Есть какой-то закон, что выселение через суд. Обычно его упоминают в темах про аренду, а это - как раз для соц найма