Сравните средний уровень образования школьников и студентов США в 1980-м, 2000-м и 2020-м годах.

Ано Ним Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Стало интересно посмотреть статистику.
2 ответа
Даниил Кошелев Просветленный (25659) 1 неделю назад
Для начала как его измерять?
У нас хоть и любят порассуждать каким лучшим было советское образование но это все пространные полеты мысли
Ано НимУченик (162) 1 неделю назад
Откуда я знаю?
Даниил Кошелев Просветленный (25659) Ано Ним, никто не знает как нормально измерить
mda hes Искусственный Интеллект (105506) 1 неделю назад
Средний всегда средний
Ано НимУченик (162) 1 неделю назад
А как он может быть одинаковым в разные десятилетия? Что за херню вы несёте? Это не ответ на вопрос.