Недавно перепил в ресторане во время карпоротива Заснул на улице, граждане вызвали скорую и меня забрали в больницу, выписали в ту же ночь и я уехал домой. Недавно позвонил учасковый и написал обьяснительную. Так вот вопрос, что мне за это будет. Учасковый ничего не сказал.
Заснул на улице, граждане вызвали скорую и меня забрали в больницу, выписали в ту же ночь и я уехал домой. Недавно позвонил учасковый и написал обьяснительную. Так вот вопрос, что мне за это будет. Учасковый ничего не сказал.