Как получить бесплатную почту .edu от Stanford University?

Мне нужно получить почту .edu чтобы зайти в Stanford University Dashlane Password Manager! Поступать в Stanford University я не хочу так как там очень низкие шансы на поступления и туда очень сложно поступить просто ужас!

К сожалению, получить почту в домене .edu от Stanford University или любого другого учебного заведения без того, чтобы быть зачисленным студентом или сотрудником, не представляется возможным. Почты с доменами .edu предназначены только для текущих студентов, преподавателей и сотрудников университетов и колледжей.