Волосы как мочалка после мытья

помогите( после каждого мытья волосы становятся как мочалка и очень пушатся, только на второй день они немного выпрямляются и уже нету такого. я пользуюсь кондиционером и масками, потом еще маслом прохожусь. как мне избавиться от этого?

Каким маслом ты проходишься? Растительным?

Бальзам вам нужен. Для сухих и тонких. Он будет утяжелять и снимать статическое электричество.

Я вот месяц уже использую шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная Сила, волосы стали гладкие, не электризуются.

щелок , как вы деревне

берешь землю черною добавляешь воды и намазываешь волосы на два часа.