Как девушка может тайно наблюдать?

Султан Мамедов Мастер (1121), открыт 2 дня назад
За тем кто ей нравится?
5 ответов
Мария Летова Мастер (2363) 2 дня назад
В ФСБ за тобой давно уже наблюдают
Султан МамедовМастер (1121) 2 дня назад
Дааа меня не волнует эта фсб
Мария Летова Мастер (2363) Султан Мамедов, поняль
Лёха Мудрец (16637) 2 дня назад
Она может интересоваться человеком через общих знакомых, может мониторить социальные сети. Обычно это так работает. Она даже может просматривать кому ты ставил лайки) А если у неё есть доступ к твоему телефону, она ещё будет и просматривать историю звонков)
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2525) 2 дня назад
Просто сидишь, и смотришь, и фоткаешь, типа «сама беспалевность»
Султан МамедовМастер (1121) 2 дня назад
Буду внимательнее по сторонам смотреть
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 2 дня назад
В сети на страницу заходить, фотки инфу смотреть.